富宜慧云网

         
当前位置: 主页 > 程序测试 >

杭州到合肥高铁时刻表

时间:2022-05-29 23:18 来源:网络整理 转载:富宜慧云网
杭州到合肥列车时刻表,包含杭州到合肥高铁车次,杭州到合肥高铁时刻表。

G7686/G7687 杭州东 06:48
合肥 09:22 2小时34分 410 178.5元 270.5元 0元

G594/G595 杭州东 08:04
合肥南 10:41 2小时37分 410 178元 270元 0元

G7372/G7373 杭州东 08:18
合肥南 12:38 4小时20分 627 276.5元 417.5元

G7564/G7565 杭州东 08:34
合肥南 12:53 4小时19分 627 276.5元 417.5元 0元

G590/G591 杭州东 09:19
合肥南 11:42 2小时23分 413 178元 270元 0元

G7386/G7387 杭州东 09:35
合肥南 13:56 4小时21分 571 269元 417元 0元

G7632/G7633 杭州东 09:56
合肥南 12:17 2小时21分 413 178元 270元 0元

G7572/G7573 杭州东 09:59
合肥 14:31 4小时32分 624 277元 418元

G7674/G7675 杭州东 10:17
合肥南 13:03 2小时46分 261 178元 270元

G7576/G7577 杭州东 11:04
合肥南 15:15 4小时11分 627 276.5元 417.5元

G7670/G7671 杭州东 11:14
合肥 13:55 2小时41分 410 178.5元 270.5元 0元

G7670/G7671 杭州东 11:14
合肥北城 14:16 3小时2分 509 388元 577.5元 0元

G7678/G7679 杭州东 12:58
合肥南 15:30 2小时32分 413 178元 270元

G7662/G7663 杭州东 13:12
合肥南 15:44 2小时32分 284 178元 270元

G7692/G7693 杭州东 14:58
合肥南 17:37 2小时39分 413 178元 270元

G7656/G7657 杭州东 15:32
合肥南 18:28 2小时56分 413 178元 270元 0元

G7376/G7377 杭州东 15:40
合肥南 19:42 4小时2分 582 276.5元 417.5元

G582/G583 杭州东 16:47
合肥南 19:30 2小时43分 410 178元 270元 0元

G7646 杭州东 17:53
合肥 20:40 2小时47分 717 178.5元 270.5元 0元

G7682/G7683 杭州东 18:20
合肥南 20:47 2小时27分 413 178元 270元

G7652/G7653 杭州东 18:32
合肥南 21:11 2小时39分 413 178元 270元 0元

G7596/G7597 杭州东 19:12
合肥南 22:45 3小时33分 611 269元 417元

有关 杭州到合肥 的新闻

杭州到合肥

2017-04-11

杭州到合肥多少公里,合肥到杭州的动车票、高铁票价格要多少钱,杭州到合肥都有哪几趟高铁,价格如何 ,本文为您带来杭州到合肥,合肥到杭州相关铁路新闻资讯消息。..

杭州到合肥

2017-04-28

杭州到合肥列车时刻表,包含杭州到合肥动车车次,杭州到合肥动车时刻表。..

------分隔线----------------------------
栏目列表
推荐内容